BV 09 Drabenderhöhe Logo BV 09 Drabenderhöhe
www.bv09.de - Jugendfussball - Ansprechpartner

Ansprechpartner

Trainer u. Betreuer Mannschaften Saison 2017/2018

Name/VornameMannschaftTelefon FestnetzTelefon mobil
Fest, StefanA 0151-46611885
Klein, MalteB02262-42190157-82242518
Drotleff, ThomasB02262-17560173-5362218
Broos, GerdB02262-681830170-6200663
Truetsch, TomC02262-16260160-92576787
Blum, ChristianC02262-4819 0176-22569725
Truetsch, ArnoldC02262-16260157-73672484
Drotleff, ReinhardC02262-99914660151-26706974
Fisi, ElisabethD102262-6841901520-6622629
Hoge, Stefan D102262-65200160-7871579
Seeli, WladiD102262-7275800173-8835022
Krista, IngoD102293-9027690157-3417945
Zimmermann, ErikD202293-902769015773417945
Lang, ThomasD2
Drotleff, ThomasE02262-17560173-5362218
Schuster, AchimE 02245-5885
Klein, FlorianF02262-6916220170-8082816
Baldschun, JonaF02262-7129170176-80414060
Fisi, JustinF02262-68419
Koch, DanielBambini 0152-34097629
Zils, NadineC-Mädchen 02262-99914550173-8197663
Klein, LotharC-Mädchen 02262-6916220160-96863484